8.1
Basée sur 1093 commentaires

Trip Inn Boutique Messe Frankfurt

Trip Inn Boutique Messe Frankfurt Francfort-sur-le-Main confortable offre une proximité avec le Centre nautique Rebstockbad, qui est situé à 25 minutes de marche. Un Wi-Fi est disponible dans tout l'établissement et un stationnement privé d'une voiture sur place est également offert.

En séjournant dans l'hotel 4 étoiles sans fumée, vous êtes invités à découvrir la Place Römerberg dans une zone de 2 km, ou à visiter des sites sportifs comme le Deutsche Bank Park dans une zone de 3 km. La Église russe Saint-Nicolas est à moins de 25 minutes à pied de Trip Inn Boutique Messe Frankfurt. Les divertissements dans la région comprennent le Théâtre English Theatre Frankfurt à 2,1 km de la résidence. L'aéroport de Francfort-sur-le-Main est à 5 km de cet hébergement confortable, et la gare Francfort-Galluswarte est dans une zone de 100 mètres.

Trip Inn Boutique Messe Frankfurt fournit une salle de bain privée dans les chambres.

L'hotel propose un petit-déjeuner continental sous forme de buffet avec des pâtisseries fraîches et des fruits frais. Il y a un bar lounge sur place pour se détendre. Vous pouvez marcher 5 minutes jusqu'à Central Grill ou manger au restaurant Luftikus, situé à 5 minutes à pied.

Réservez à Trip Inn Boutique Messe Frankfurt Francfort-sur-le-Main

General information

Contact information

257 Mainzer Landstrasse, Francfort-sur-le-Main, Allemagne;

Trip Inn Boutique Messe Frankfurt réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Trip Inn Boutique Messe Frankfurt n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Trip Inn Boutique Messe Frankfurt visitez le site d'un hôtel

Trip Inn Boutique Messe Frankfurt Emplacement

 257 Mainzer Landstrasse, Francfort-sur-le-Main, Allemagne

Offres Trip Inn Boutique Messe Frankfurt Hotel

8.1 logo

Note d'évaluation

Basée sur 1093 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Réception ouverte 24h sur 24

Centre de fitness

Service de navette payant

Lits d'enfants

Climatisation

Animaux non admis

Trip Inn Boutique Messe Frankfurt Équipements

  • Général

    Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux non admis
  • Sécurité
  • Consigne à bagages
  • Une chambre anti-allergie
  • Ascenseur
  • Café-restaurant
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par carte-clé
  • Repas

    Déjeuners emballés
  • Sport et loisirs

    Centre de fitness
  • Trip Inn Boutique Messe Frankfurt Services aux clients

    Service de navette payant
  • Service en chambre
  • Femme de ménage
  • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
  • Services de commerces/ magasins
  • Verre de bienvenue
  • Fax/photocopieur
  • Aménagements de la chambre

    Climatisation
  • Chauffage
  • Chambres insonorisées
  • Terrasse
  • Lits d'enfants

Offres Trip Inn Boutique Messe Frankfurt

Chambres